>
>
Юниорская сборная России по регби заняла шестое место в дивизионе «Б» Кубка мира

14 апреля 2004 16:22
0

Юниорская сборная России (игроки 1985 г.р.) заняла шестое место во втором по силе дивизионе «Б» Кубка мира, который закончился в Дурбане (ЮАР). В матче за 5 место сборная России проиграла сборной острова Тонга 7:22 (0:3 после первого тайма). Лучшей командой дивизиона «Б» стала Румыния. Напомним, что Россия уступила румынам 3:34. Победителем турнира в сильнейшем дивизионе стала команда Новой Зеландии, выигравшая у Франции 34:11.

В составе сборной России 6 красноярцев: Роман Бледных и Сергей Баженов ("Енисей-СТМ"), Владимир Бенделиани,  Игорь Галиновский, Андрей Отроков и Олег Рябов ("Красный Яр"), Юрий Красников (СДЮШОР, Красноярск). В матче с Португалией одну из попыток положил Роман Бледных.