Главная
>
Новости
>
В Красноярске педофил напал на 7-летнюю девочку в парке

В Красноярске педофил напал на 7-летнюю девочку в парке

15 мая 2023 13:31
31

В Красноярске разыскивают педофила, который напал на 7-летнюю школьницу в городском парке.

По данным следствия, все произошло 20 февраля в сквере на Солнечном бульваре. Девочка возвращалась от одноклассницы к себе домой, по пути она решила передохнуть. Школьница села на лавочку, достала свой телефон и начала играть в мобильные игры. В этот момент к ней подошел неизвестный мужчина, посадил ее к себе на колени и потрогал руками в интимной области через одежду. После случившегося девочка убежала из парка в направлении своего дома.

По данному факту возбудили уголовное дело по п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста, с использованием беспомощного состояния потерпевшего). Со слов потерпевшей эксперты составили портрет подозреваемого, сейчас следователи устанавливают его личность.

Следственные органы просят жителей Красноярска и Красноярского края оказать помощь в розыске злоумышленника.  Если вы обладаете информацией о лице, схожем по приметам с мужчиной, изображенным на портрете, сообщите имеющиеся сведения по телефону +7 (391) 227–06–45. Анонимность гарантируется

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать