Главная
>
Новости
>
В Заполярном филиале ГМК «Норильский никель» открылись приемные по производственным и социально-трудовым вопросам.

В Заполярном филиале ГМК «Норильский никель» открылись приемные по производственным и социально-трудовым вопросам.

10 февраля 2003 13:51
1

В подразделениях Заполярного филиала ГМК «Норильский никель» созданы приемные по производственным и социально-трудовым вопросам. Это сделано, во-первых, для более действенной помощи работникам структурных подразделений, если они столкнулись с какой-либо проблемой, во-вторых,  для улучшения работы с письменными и устными обращениями работников предприятий Заполярного филиала.

Приемные по производственным и социально-трудовым вопросам созданы на предприятиях всех переделов Заполярного филиала: в рудоуправлениях «Норильск-1» и «Талнахское», на рудниках «Октябрьский» и «Таймырский», в производственном объединении обогатительных фабрик, на никелевом, медном и Надеждинском  металлургическом заводах.

Открыты  такие же приемные в горно-транспортном предприятии, ЦАТКе, НПОПАТ, в производственных объединениях  «Норильскэнерго», «Норильскремонт», в Управлении строительства, в тресте «Норильскшахтсервис», а также в Дудинском морском порту.

Кроме того, в Управлении по персоналу и социальной политике Заполярного филиала ОАО «ГМК «Норильский никель»  создана центральная приемная директора ЗФ по производственным и социально-бытовым вопросам.

Рекомендуем почитать