Главная
>
Новости
>
Пьяный водитель не справился с управлением и упал в реку: два человека погибли

Пьяный водитель не справился с управлением и упал в реку: два человека погибли

12 мая 2004 12:20
0

11 мая в Советском районе на Октябрьском мосту водитель 1964 г.р., управляя NISSAN, допустил наезд на электроопору уличного освещения. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате пострадал сам водитель и пассажирка. Оба с переломами доставлены в БСМП.

11 мая в Ачинске водитель ГАЗ 3110 допустил столкновение с автомобилем TOYOTA, двигавшемся в попутном направлении. В результате пострадал водитель TOYOTA.

10 мая в Лесосибирске водитель Toyota Mark 2 не справился с управлением и допустил наезд на опору ЛЭП с последующим опрокидыванием. В результате пострадала пассажирка автомобиля 1974 г.р. Была доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и переломом ключицы.

11 мая в Идринском районе водитель М-21412, находясь в нетрезвом состоянии, не справился с управлением автомобиля и допустил съезд с дорожного полотна в протоку реки Сыда. В результате ДТП погибли две пассажирки автомобиля 1981 и 1999 г.г.р.

11 мая в  Емельяновском районе водитель ВАЗ 2105, не имея прав управления, в состоянии алкогольного опьянения допустил опрокидывание. В результате пострадало три пассажира.

10 мая в Свердловском районе водитель ВАЗ-21083 допустил наезд на пожилую женщину. Пешеход с переломами доставлена в Свердловский травмпункт.

Рекомендуем почитать