Главная
>
Новости
>
Более 10 тыс. человек посетили за 4 дня красноярскую выставку «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер»

Более 10 тыс. человек посетили за 4 дня красноярскую выставку «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер»

24 мая 2004 19:30
0

11-ю специализированную выставку «Строительные и отделочные материалы» «Окна и двери» «Интерьер» «Коттедж» посетило более 10 000 человек. Более 300 компаний из регионов России, а также Германии, Италии, Китая, Кореи, Польши, Голландии и Украины представили в Красноярске свои разработки, продукцию и услуги. Экспозиции занимали все выставочные площади, не только в помещении комплекса, но и под открытым небом на о.Отдыха.

В деловой части выставки проходили переговоры, заключение договоров, встречи, круглые столы и семинары: «Оборудование «Systemair» (ООО «Промконсалтинг», Красноярск), «Диагностика, ремонт, реконструкция и защита строительных конструкций» (ООО «Триада – Холдинг»), «Сухие смеси: профессиональный подход к строительству. Технологическая информация о сухих строительных смесях», «Проблема формирования рынка строительного оборудования в современных условиях» (ООО Красноярский Промос), «Энергосберегающие стеклопакеты. Тепловое зеркало» (ООО «Двиас») и другие. Все дни работы строительной выставки с 18 по 21 мая проходили викторины и розыгрыши среди ее клиентов и посетителей.

Рекомендуем почитать