В Красноярске росгвардейцы задержали 37-летнего дебошира, который выломал шлагбаум на территории межрайонной больницы на Курчатова.
Материалы по теме
Как сообщает пресс-служба управления, мужчина отдыхал в компании своего друга, владельца алабая. В какой-то момент дебошир решил «побороться» с собакой, но проиграл битву и экстренно направился в больницу.
Когда вместе с женой он приехал к медучреждению, оказалось, что на его территорию нельзя попасть на личном авто без пропуска. В ходе конфликта с охраной мужчина «пришел в ярость» и руками выломал шлагбаум стоимостью около 80 тысяч рублей.
В больнице подали сигнал «тревоги». На место выехали росгвардейцы, которые задержали дебошира и доставили его в отдел полиции для разбирательства.
Ссылки по теме: