Главная
>
Новости
>
В Красноярске двух автомобилистов наказали за отказ снять тонировку (видео)

В Красноярске двух автомобилистов наказали за отказ снять тонировку (видео)

11 апреля 18:00
10

В Красноярске сотрудники ГАИ организовали массовую проверку водителей и наказали двух любителей тонировки.

Специализированный рейд прошел в нескольких районах города, где дежурили дополнительные экипажи ДПС. Основной задачей которых была профилактика нарушений ПДД, связанных с чрезмерной тонировкой. За время работы дорожные полицейские выявили 62 нарушителей и вручили им требования о прекращении противоправных действий.

Два автомобилиста проигнорировали распоряжение сотрудников о снятии тонировки, за это их привлекли к ответственности по ст. 19.3 КоАП РФ. Теперь упертым мужчинам грозит 15 суток ареста и 120 часов общественных работ, либо штраф от 2 до 4 тыс. рублей.

Error loading media: File could not be played
Поделиться
Поделиться
00:00
00:00

Cотрудники ГАИ организовали массовую проверку водителей в Красноярске

Видео: t.me/gibdd124

Всего с начала 2025 года на территории краевого центра сотрудники ГАИ поймали около 3 тыс. нарушителей с тонированными стеклами.

Ссылки по теме:
Рекомендуем почитать
KRS-IX Counter