Главная
>
Новости
>
Анатолий Матюшенко назвал дом-новостройку на Семафорной примером нового подхода в строительстве жилья

Анатолий Матюшенко назвал дом-новостройку на Семафорной примером нового подхода в строительстве жилья

23 июля 2004 17:40
0

23 июля в Красноярске состоялось праздничное открытие дома-новостройки торговой марки «Кленовый дворик». На открытии присутствовали директор департамента градостроительства Анатолий Григоренко, начальник государственного архитектруно-строительного надзора Сергей Здорнов, член постоянной комиссии Городского Совета по городскому хозяйству и экологии Анатолий Матюшенко, глава администрации Свердловского района Владимир Лихошвай.

Перед церемонией открытия Анатолий Григоренко  подписал акт государственной комиссии о приеме дома в эксплуатацию и отметил, что «дом построен на «пятерку». Анатолий Матюшенко назвал этот дом примером нового подхода в строительстве жилья, нового отношения к качеству и благоустройству. Он попросил жителей сохранить чистоту двора и постараться сделать его еще краше.

Отметим, что при стоимости в 12 тыс. руб. за квадратный метр, все квартиры были телефонизированы, оборудованы пластиковыми окнами и сантехникой. Кроме этого, во дворе установлена детская площадка, высажены клены и ели, разбит газон.

Рекомендуем почитать