Главная
>
Новости
>
В Иланском районе сгорел комбайн

В Иланском районе сгорел комбайн

2 августа 2004 10:48
0

1 августа в ачинском гаражном обществе №23 загорелись вещи на площади 2 кв. метра. В дыму задохнулся безработный 1956 года рождения, проживающий в гараже. Причина пожара - неосторожность при курении. На месте вызова работало 3 единицы техники.

В этот же день в п. Овсянка сгорели три  2-х этажных дачных дома и надворные постройки. Общая площадь пожара составила 150 кв. метров. Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. На месте вызова работало 5 единиц  техники.

31 августа в п. Нижняя Пойма Нижнеингашского района при разжигании печи в 2-квартирном  жилом доме загорелась одежда на хозяйке 1957 года рождения, находившейся в состоянии алкогольного опьянения, которая скончалась на месте от ожогов до прибытия  скорой медицинской помощи.

В деревне Лавать Иланского района в поле сгорел комбайн КСК-100А 1973 года выпуска. Причина возгорания - короткое замыкание электропроводки. Ущерб, нанесенный огнем, составил  100 тыс. рублей.

Всего за выходные дни в Красноярском крае произошло 35 пожаров, 8 из которых в краевом центре, в огне погибло 2 человека.

Рекомендуем почитать