Главная
>
Новости
>
Движение по центральным улицам левобережья Красноярска 7 ноября будет ограничено

Движение по центральным улицам левобережья Красноярска 7 ноября будет ограничено

4 ноября 2004 16:35
0

7 ноября, в День согласия и примирения, движение по центральным улицам левобережья Красноярска будет ограничено из-за праздничной демонстрации. Об этом ИА KNews сообщили в пресс-службе ГАИ Красноярска. С 6 утра будет запрещено парковать машины на пр. Мира, ул. Горького и пл. Революции: весь личный транспорт будет эвакуирован на охраняемую спецстоянку. 

Автомобильное движение по пр. Мира будет перекрыто с 8-30 утра. С 10 часов колонна демонстрантов начнет движение от Большого концертного зала до площади Революции, где состоится митинг. За два квартала до передней части колонны сотрудники ГАИ будут  перекрывать движение на поперечных улицах: Каратанова, 9 января, Парижской Коммуны, Сурикова и т.д. По мере прохождения демонстрантов движение будет возобновляться.

По данным пресс-службы ГАИ, центральные улицы будут полностью свободны после 13 часов. Сотрудники ГАИ рекомендуют во избежание «пробок» и заторов объезжать центр города по ул. Дубровинского, Брянской, а вместо Коммунального моста воспользоваться Октябрьским.

Рекомендуем почитать