Главная
>
Новости
>
В Эвенкии состоялся тендер на поставку и перевозку нефти и нефтепродуктов

В Эвенкии состоялся тендер на поставку и перевозку нефти и нефтепродуктов

7 декабря 2004 10:42
2

В начале декабря в Эвенкийском автономном округе состоялся тендер на поставку и перевозку нефти и нефтепродуктов по зимним автомобильным дорогам. Конкурс был проведен окружным государственным предприятием «Эвенкиянефтепродукт».

Главными критериями при определении победителей тендера явились наличие необходимой документации на поставку нефти, положительный опыт работы по поставке нефти и оптимальная ценовая политика.

Как сообщили в пресс-службе администрации ЭАО, итоги тендера огласил заместитель председателя конкурсной комиссии, генеральный директор ГП ЭАО «Эвенкиянефтепродукт» Владимир Ткаленко. По пяти лотам были определены семь победителей – поставщиков. В частности по лоту «Поставка нефти» победителем конкурса стали ООО «Славнефть – Красноярскнефтегаз» и ООО «Таймура».

По лоту «Перевозка нефти» победителями тендера стали государственные предприятия «Управление механизации», «Ванавараэнрего», «Эвенкийская дорожно-транспортная компания», «Байкитское РППКХ» и ООО «Дорожник».

Выигравшие тендер предприятия отвечают за своевременную доставку грузов по зимним автомобильным дорогам во все районы Эвенкии.

Рекомендуем почитать