Главная
>
Новости
>
Торговая марка «Ржанко-Хлеб» выходит за пределы Красноярска

Торговая марка «Ржанко-Хлеб» выходит за пределы Красноярска

9 декабря 2004 18:22
0

11 декабря «Ржанко-Хлеб» устраивает в Лесосибирске общегородское мероприятие под названием «Хлеба и зрелищ!» Оно проходит при поддержке администрации города в рамках празднования 30-летия Лесосибирска. В число организаторов мероприятия также входят Лесосибирская государственная телерадиокомпания и газета «Заря Енисея».

Программа праздника, который будет проходить в городском клубе «Кристалл», состоит из торжественной части, развлекательного шоу, многочисленных конкурсов и розыгрышей призов от «Ржанко-Хлеб». В рамках акции «Хлеба и зрелищ!» пройдут показательные выступления красноярской команды КВН «Цензура» и лесосибирских «Задняя скорость» с  «Сообщниками Афродиты».

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM-KNews на хлебокомбинате, праздничное шоу проводится в ознаменование выхода продукции «Ржанко-Хлеб» в Лесосибирск. 15 декабря в городе состоится открытие первого супермаркета (сети «Красный яр»). Значительную часть его торговых площадей займет отдел продукции «Ржанко-Хлеб». Как заявляют на предприятии, в планах «Ржанко-Хлеб» на 2005 года стоит выход в другие города Красноярского края и сопредельных регионов Сибири.

Отметим, хлебокомбинат «Ржанко-Хлеб» выпускает более 100 наименований хлебобулочных изделий. Основным видом продукции является хлеб: белый подовый, ржаной и деревенский - выпекаются по собственной рецептуре «Ржанко», а также итальянские хлеба класса «Премиум». В данный момент производство располагается в Железногорске. Главными рынками сбыта являются Красноярск и Железногорск. Расширение зоны действия компании не случайно начинается с Лесосибирска – именно в этом городе в 1994 году была открыта минипекарня «Ржанко-Хлеб», превратившаяся за восемь лет работы в одно из самых успешных и технологичных хлебопекарных предприятий края.

Рекомендуем почитать