Главная
>
Новости
>
Документы на конкурс на право поставки продуктов питания подали 59 участников

Документы на конкурс на право поставки продуктов питания подали 59 участников

9 декабря 2004 19:00
0

8 декабря в КГУ «Служба госзаказа Красноярского края» прошло заседание конкурсной комиссии по проведению объявленного открытого конкурса на право поставки продуктов питания для нужд краевых бюджетных учреждений на первое  полугодие 2005 года.

Заседание конкурсной комиссии и вскрытие конвертов  с конкурсной документацией проходило под  председательством руководителя «Службы госзаказа» Дмитрия Кипниса.  Документы  на участие в предстоящем конкурсе предоставили 59 участников

На торги будет выставлено 45 лотов, сформированных по  территориальному  принципу по регионам: Канск, Ачинск, Минусинск, Красноярск, Заозерный. Заказчиками продукции являются  бюджетные учреждения,  расположенные  на вышеназванных  и прилегающих к  ним территориям.  Большинство  участников производителей и поставщиков продуктов питания   зарегистрированы на территории  Красноярского края.

Подведение итогов  состоится  21 декабря, а с  1 января 2005 года в краевые бюджетные учреждения  будут, согласно условиям  конкурса, осуществляться  поставки заявленных  продуктов питания.

Рекомендуем почитать