Главная
>
Новости
>
Эвенкийские спасатели принимают поздравления

Эвенкийские спасатели принимают поздравления

28 декабря 2004 10:30
0

27 декабря в честь Дня спасателя в окружном центре ЭАО состоялось торжественное собрание личного состава управления по делам ГО и ЧС Эвенкийского автономного округа, во время которого в адрес спасателей прозвучали поздравления, а лучшим сотрудникам были вручены награды.

Как сообщили в пресс-службе администрации ЭАО, начальник управления по делам ГО и ЧС ЭАО Владимир Тронько был удостоен нагрудного знака «За заслуги» от министра РФ по делам гражданской обороны Сергея Шойгу. Такую же награду получили еще несколько эвенкийских спасателей.

Эвенкийские спасатели получили поздравления, поощрительные награды и от начальника Сибирского регионального центра по делам ГО и ЧС Сергея Салова. В честь Дня спасателя грамоты, благодарственные письма и денежные премии были вручены около 40 сотрудникам управления.

Начальник управления по делам ГО и ЧС ЭАО Владимир Тронько отметил, «все, кто знаком с работой эвенкийских спасателей, непременно отмечают их высокий профессиональный уровень. Наши сотрудники грамотно подходят к решению сложных задач, они являются универсальными специалистами. Равнодушных к своей профессии у нас нет, и поэтому работа управления по делам ГО и ЧС Эвенкии год от года оценивается положительно».

Рекомендуем почитать