Главная
>
Новости
>
В Ленинском районе рабочую молодежь соберут на «голубой огонек»

В Ленинском районе рабочую молодежь соберут на «голубой огонек»

14 января 2005 10:33
0

14 января в ДК «Красцветмет» состоится праздничный вечер для работающей молодежи Ленинского района «Рождественские чудеса». Организаторами этого мероприятия по традиции выступают отдел культуры и отдел по работе с молодежью администрации Ленинского района.

На праздник приглашены молодые люди, трудящиеся на ФГУП «Красмаш», Красноярской ТЭЦ №1, Красноярском шинном заводе, Заводе цветных металлов и золота им В.Н. Гулидова, сотрудники Красноярского завода холодильников "Бирюса", а так же Городской клинической больницы №20.

В начале праздника глава Ленинского района Владимир Колмыков вручит почетные грамоты лучшим работникам предприятий за активное участие в реализации молодежной политики

Сам праздник пройдет в форме «голубого огонька», все пришедшие будут приглашены за столики. А на сцене развернется феерическое действие с участием творческих коллективов района. Представители каждого предприятия смогут принять участие в концерте, продемонстрировав свое музыкальное поздравление всем присутствующим. Организаторы приготовили интересные конкурсы, розыгрыши и призы всем участникам праздничного мероприятия.

Рекомендуем почитать