Главная
>
Новости
>
Назначены руководители ряда межправительственных комиссий

Назначены руководители ряда межправительственных комиссий

21 января 2005 13:56
0

18 января премьер-министр Михаил Фрадков подписал распоряжение о новых назначениях.

Министр транспорта Игорь Левитин назначен председателем российской части Межправительственной российско-литовской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству. От этих обязанностей освобожден Сергей Франк.

Министр регионального развития Владимир Яковлев назначен председателем Российской части Межправительственной Российско-Ливанской комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству, а также председателем российских частей Постоянной Российско-Сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и Смешанной межправительственной Российско-Алжирской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. От этих обязанностей освобождены соответственно Виталий Савельев и Илья Клебанов.

Заместитель министра экономического развития и торговли Андрей Шаронов - председателем российской части межправительственной российско-кипрской комиссии по экономическому сотрудничеству. От этих обязанностей освобожден Алексей Улюкаев.

Заместитель министра экономического развития и торговли Российской Федерации Виталий Савельев - председателем российских частей смешанной комиссии по экономическому сотрудничеству между Россией и Бельгийско-Люксембургским Экономическим Союзом (БЛЭС) и смешанной межправительственной комиссии по торговле и экономическому сотрудничеству между Российской Федерацией и Швейцарской Конфедерацией;

Руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов - председателем российских частей Межправительственной Российско-Камбоджийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, Межправительственной российско-лаосской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству и смешанной российско-таиландской комиссии по двустороннему сотрудничеству, а также председателем российской части российско-тунисской межправительственной комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству. От этих обязанностей освобожден Илья Южанов.

Руководитель Ростуризма Владимир Стржалковский назначен председателем российской части российско-индонезийской совместной комиссии по торгово-экономическому и техническому сотрудничеству.

Председателям российских частей межправительственных комиссий поручено утвердить в месячный срок персональный состав возглавляемых ими российских частей этих комиссий.


REGNUM

Рекомендуем почитать