Главная
>
Новости
>
Ольга Карлова: «Ближайшая задача - сформировать концепцию информационной политики края»

Ольга Карлова: «Ближайшая задача - сформировать концепцию информационной политики края»

21 января 2005 16:52
1

В аппарате администрации Красноярского края создано управление информационной политики. Как сообщила заместитель губернатора по связям с общественностью Ольга Карлова, в рамках федеральной административной реформы бывшее управление печати и телерадиовещания было разделено на две части. В настоящий момент создано управление информационной политики, которое возглавил Василий Нелюбин. Вскоре должен разрешится вопрос по организации агентства по печати и телерадиовещанию.

Агентство, по словам Карловой, будет заниматься управлением государственной собственностью. «В область ведения агентства войдут краевые учреждения - такие как типографии, газеты, телеканал «Енисей-регион», Дом журналиста. Управление же будет заниматься информационной политикой». Вся реорганизация произошла в рамках той численности сотрудников, которая была в управлении печати и телерадиовещания.

Ольга Карлова, ставшая заместителем губернатора по связям с общественностью, будет курировать управление и агентство. «Одной из ближайших задач  для нас является сформировать концепцию информационной политики края»,– сообщила Карлова.

Рекомендуем почитать