Главная
>
Новости
>
Губернатор Эвенкии Борис Золотарев встретился с сотрудниками военного комиссариата

Губернатор Эвенкии Борис Золотарев встретился с сотрудниками военного комиссариата

11 февраля 2005 18:31
0

10 февраля губернатор Эвенкийского автономного округа Борис Золотарев встретился с сотрудниками военного комиссариата, эвенкийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, окружного медицинского училища и школы гуманитарно-эстетического развития.

Как сообщили в пресс-службе администрации ЭАО, цель визитов заключалась в пояснении позиции исполнительной и законодательной власти округа по вопросу, выносимому инициативной группой на предстоящий референдум, а также дальнейших перспектив развития округа.

В рамках встреч все желающие смогли задать главе региона интересующие их вопросы. Больше всего эвенкийцев волновали вопросы, связанные с реформированием ЖКХ и оплаты коммунальных услуг, заработной платы, предоставления жилья молодым специалистам и вопросы, касающиеся предстоящего референдума.

11 февраля губернатор посетил с рабочими визитами пенсионный фонд, фонд общего медицинского страхования, телевизионную компанию «Хэглэн», предприятие «Эвенкиянефтепродукт» и окружной противотуберкулезный диспансер.

В ближайшие дни Борис Золотарев продолжит встречи с сотрудниками туринских окружных и федеральных предприятий и учреждений.

Рекомендуем почитать