Главная
>
Новости
>
За выходные в крае в огне погибли четыре человека

За выходные в крае в огне погибли четыре человека

28 февраля 2005 11:01
0

27 февраля в с. Рыбное Рыбинского района сгорела кровля бревенчатого жилого дома. На момент прибытия первого пожарного подразделения горела веранда и кровля жилого дома. При разборе обрушившихся конструкций веранды обнаружен обгоревший труп мужчины 1953 г.р. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В этот же день в пос. Большой Салырь Ачинского района произошло возгорание бани, построенной из шпал. Загорелась обшивка стен и пола на общей площади 6 кв. метров. В дыму задохнулся и обгорел безработный мужчина 1952 г.р., который находился в нетрезвом состоянии. Причиной пожара послужила неосторожность при курении.

28 февраля в урочище «Солбия» (115 км от райцентра) Манского  района сгорел строительный вагончик. Обнаружены трое погибших мужчин (причина смерти устанавливается). Госпитализирован в ЦРБ с ожогами тела II-III степени мужчина 1963 г.р.  Причина устанавливается.

Как сообщили в пресс-службе краевого ГО и ЧС, всего за выходные в крае произошло 44 пожара, в Красноярске – десять. Погибло четыре человека и четыре травмировано.

Рекомендуем почитать