Главная
>
Новости
>
В Кубке Хакасии по горнолыжному спорту лидирует красноярка Елена Кициева

В Кубке Хакасии по горнолыжному спорту лидирует красноярка Елена Кициева

28 февраля 2005 16:31
0

В Кубке Хакасии по горнолыжному спорту лидирует красноярка Елена Кициева.

Самой многочисленной командой на соревнованиях стала сборная из Красноярского края – в неё вошли более 40 человек. Кроме красноярцев в Кубке на призы председателя правительства Хакасии Алексея Лебедя принимают участие спортсмены Кемеровской, Новосибирской, Магаданской, Ленинградской, Московской областей, Алтайского края и Москвы.

По сообщению пресс-службы правительства Хакасии, в течение трех дней соревнований в личном первенстве среди женщин лидирует пятнадцатилетняя спортсменка из Красноярска, кандидат в мастера спорта Елена Кициева. Она стала победительницей на скоростном спуске и показала лучшее время при прохождении слалома-гиганта.

На втором месте у женщин мастер спорта из Красноярска Екатерина Медецкая, на третьем – мастер спорта международного класса из Междуреченска Вера Насонова.

Среди мужчин в личном первенстве лидирует мастер спорта международного класса из Москвы Павел Шестаков. На втором месте по результатам трех дней соревнований мастер спорта международного класса из Красноярска Константин Сац. На третьем – мастер спорта международного класса из Магадана Виктор Пятаков.

Закрытие Кубка Хакасии состоится вечером 28 февраля, победители станут обладателями автомобилей «Волга».

Рекомендуем почитать