Главная
>
Новости
>
Ишмурат Гайнутдинов отчитался об исполнении бюджета в Северо-Енисейском районе

Ишмурат Гайнутдинов отчитался об исполнении бюджета в Северо-Енисейском районе

1 марта 2005 14:30
0

Глава Северо-Енисейского района Ишмурат Гайнутдинов проинформировал Законодательное собрание Красноярского края об исполнении бюджета в первом квартале 2005 года.

1 марта на заседании комиссии ЗС по делам Севера и коренных малочисленных народов депутаты предполагали выслушать доклады глав северных территорий о проблемах, возникающих при исполнении бюджета на 2005 год. Но перед заседанием главы Туруханского и Енисейского районов сообщили, что возникнувшие ранее проблемы решены и никаких разногласий с финансовым управлением больше нет.

Перед комиссией выступил лишь глава Северо-Енисейского района Ишмурат Гайнутдинов. Он отметил, что «на текущую жизнь того минимума средств, что выделен, району хватает, но на все дополнительные запросы мне отвечают, что я очень много хочу. Но ведь и очистные сооружения, и всё прочее в районе строить нужно!». Он выразил недовольство формированием бюджета. «Нас оставили один на один с народом, а достаточных средств не выделяют», – заявил Гайнутдинов.

По итогу обсуждения комиссии было решено все спорные вопросы по бюджетам северных территорий с финансовым управлением согласовать до 20 марта.

Рекомендуем почитать