Главная
>
Новости
>
Участковый задержал преступника, услышав крики о помощи

Участковый задержал преступника, услышав крики о помощи

14 марта 2005 12:40
0

Участковый, случайно оказавшийся в гаражном массиве, задержал преступника. По сообщению пресс-службы ГУВД края, в гаражном массиве Советского района на ул. Аэровокзальной неработающий мужчина 1981 г.р., угрожая ножом женщине 1975 г.р., завладел сумочкой, в которой находились сотовый телефон и деньги на общую сумму 1 800 рублей. Женщина закричала, ее услышал находившийся неподалеку участковый, который и задержал убегавшего злоумышленника. Расследование ведет УВД Советского района.

На ул. Воронова неработающий молодой человек 1988 г.р., угрожая деревянной палкой студенту, завладел золотой цепочкой и сотовым телефоном на общую сумму 30 тыс. рублей. Сотрудники ППС совместно с потерпевшим проехали по дворам  и задержали злоумышленника. Возбуждено уголовное дело.

На ул. Ястынская в подъезде одного из жилых домов ранее судимый неработающий мужчина 1977 года рождения избил 20-летнюю девушку и завладел сумочкой с вещами на общую сумму 1 тыс. рублей. Подозреваемый задержан сотрудниками полка ППС УВД Красноярска. Расследование ведет УВД Советского района.

Рекомендуем почитать