Главная
>
Новости
>
Красноярские медики готовы ответить на вопросы населения

Красноярские медики готовы ответить на вопросы населения

15 марта 2005 10:17
1

Управление здравоохранения администрации Красноярского края организует работу «горячей линии» для населения Красноярского края.

Как сообщает пресс-служба управления, в период с 17 марта по 30 апреля специалисты УЗАКК и главного управления здравоохранения Красноярска будут отвечать на вопросы красноярцев по разъяснению основных положений Федерального закона «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов в связи с принятием федеральных законов «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», а также других вопросов оказания медицинской помощи населению Красноярского края.

Специалистами центра «горячей линии» будет вестись журнал регистрации обращений граждан. По результатам работы «горячей линии» будет составлена итоговая справка.

Рекомендуем почитать