Главная
>
Новости
>
В Богучанах подвели итоги работы лесного хозяйства Красноярского края

В Богучанах подвели итоги работы лесного хозяйства Красноярского края

15 марта 2005 19:34
0

Совещание по итогам работы лесного хозяйства Красноярского края в 2004 году прошло 10-11 марта в Богучанах. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе территориального агентства лесного хозяйства по Красноярскому краю, Таймыру и Эвенкии. На совещании присутствовали руководители всех лесных хозяйств края, работники территориального агентства лесхоза по Красноярскому краю, Таймыру и Эвенкии, представители администрации Богучанского района и управления лесного комплекса совета администрации края.

Всего в совещании принимало участие порядка 140 человек. С первым докладом перед присутствующими выступил руководитель управления лесного комплекса совета администрации края Павел Безматерных. После этого на совещании заслушали доклады других участников.

В повестке дня стояли результаты лесопатологического мониторинга, проведение лесных аукционов, итоги финансовой деятельности лесхозов и их обеспечение оргтехникой, изменения в лесном законодательстве и др.

Кроме того, на совещании обсудили задачи лесного хозяйства края на 2005 год. Руководители всех лесхозов получили полный письменный анализ работы хозяйства за минувший год.

Участники совещания посетили Гремучинский лесхоз, где им рассказали о деятельности хозяйства.

Рекомендуем почитать