Главная
>
Новости
>
В Канском районе налетчик вместо денег похитил спиртное

В Канском районе налетчик вместо денег похитил спиртное

21 марта 2005 12:12
0

В поселке Филимоново Канского района 17 марта 23-летний неработающий мужчина зашел в неохраняемый магазин «Сибирь», где, угрожая пистолетом, потребовал у продавца деньги, но после передумал и похитил несколько бутылок с алкоголем на общую сумму 580 рублей. Как оказалось, пистолет был стартовым. Подозреваемый задержан сотрудниками уголовного розыска.

В Советском районе 18 марта вечером двое молодых людей 18 и 19 лет позвонили в квартиру по пр. Металлургов. Хозяйка - 77-летняя пенсионерка открыла им дверь. Молодые люди, угрожая пистолетом, забрали видеомагнитофон стоимостью 2500 рублей и скрылись. Потерпевшая после ухода злоумышленников позвонила в милицию, и подъехавший наряд ППС задержал подозреваемых. В подъезде был найден игрушечный пластмассовый пистолет, которым угрожали женщине.

В пятистах километрах от центра Туруханского района, в деревне Бахта, 17 марта вечером двое ранее судимых неработающих брата, злоупотребляющие спиртным, пришли в частный дом, чтобы занять у хозяйки денег. Пожилая женщина отказала,  за что получила удар ножом в грудь. Злоумышленники забрали одну тысячу рублей. Подозреваемые задержаны.

ИА KNews

Рекомендуем почитать