Главная
>
Новости
>
В конференции «Менеджмент качества-2005» участвует консультант при администрации США

В конференции «Менеджмент качества-2005» участвует консультант при администрации США

29 марта 2005 12:24
0

В III Сибирской конференции «Менеджмент качества-2005», организованной ОАО «Красцветмет», примет участие консультант при администрации США по делам малого и среднего бизнеса Милтон Гарретт. Он представит красноярцам доклад о создании систем менеджмента качества на американских предприятиях.

Кроме этого, в течение дня с докладами выступят директор департамента управления качеством ОАО «Пикра» Елена Пономаренко, директор по финансам НПО «Прикладная механика» Вячеслав Шелудько, директор анодного производства ОАО «КрАз» Анатолий Мурашкин, а также преподаватели Красноярского университета цветных мелаллов и золота и представители Новосибирского электродного завода.

В качестве участников конференции ОАО «Красцветмет» зарегистрированы представители Заполярного филиала «ГМК Норильский никель», московской компании «Металлсертификат», ряда иркутских и новосибирских фирм, генеральный директор Туимского завода цветных металлов Хакасии Владимир Исаев, заместитель генерального директора железногорского ГХК Сергей Мангараков и ряд других представителей краевых компаний.

Второй день конференции откроет экскурсия на ОАО «Пикра». Затем с докладами о метрологическом обеспечении и организации испытаний продукции выступят представители ОАО «Красцветмет». В завершении будут собраны анкеты участников, в которых они проголосуют за лучший практически полезный доклад, лучшую презентацию доклада и самый оригинальный доклад, и выскажут свои предложения по организации и тематике следующих конференций.

Рекомендуем почитать