Главная
>
Новости
>
В Общественном Центре референдума пройдет заседание «Единый край – дело общее: диалог политических партий»

В Общественном Центре референдума пройдет заседание «Единый край – дело общее: диалог политических партий»

29 марта 2005 13:45
0

30 марта в Общественном Центре референдума за объединение Красноярского края, Таймыра и Эвенкии состоится очередное заседание Дискуссионного клуба на тему «Единый край – дело общее: диалог политических партий». Об этом ИА REGNUM-KNews сообщили в пресс-службе Общественного Центра.

Участники заседания обсудят вопрос отношения различных политических и общественных сил края к процессу объединения и обозначат свои позиции по поводу того, как, на их взгляд, изменится политическое пространство объединенного края. В повестке дня стоит обсуждение проекта обращения политических партий и общественных организаций к населению края. Кроме того, предполагается определить формы участия различных политических сил и общественных организаций в кампании по подготовке референдума.

В заседании примут участие представители восьми партий: «Единая Россия», «Родина», «Яблоко», Аграрная партия России, Коммунистическая партия Российской Федерации, Либерально-демократическая партия России, Общественное движение «Единый край», Политическая партия «Евразия».

Рекомендуем почитать