Главная
>
Новости
>
В Красноярске пройдет чемпионат края по парикмахерскому искусству

В Красноярске пройдет чемпионат края по парикмахерскому искусству

29 марта 2005 16:35
0

С 15 по 30 апреля в Красноярске на острове Отдыха пройдет цикл крупных фестивальных мероприятий под общим названием «Атмосфера». Официальную поддержку ему оказывает администрация Красноярского края, а организатором выступает выставочная компания «Красноярская ярмарка». 

Как сообщили корреспонденту Knews в пресс-службе «Красноярской ярмарки», на «Атмосфере», в рамках международного фестиваля «Созвездие медведицы», состоится I Открытый Чемпионат Красноярского края по парикмахерскому искусству,  визажу, моделированию и дизайну ногтей. На чемпионате пройдут специализированные семинары по косметологии, шоу-программы, презентации, мастер-классы с участием  известных топ-стилистов. Среди них член Всемирной организации парикмахеров Галина Зеленова и тренер сборной  России по парикмахерскому искусству Владимир Гарус. Победителей конкурсов наградят путевками на повышение профессиональной  квалификации в учебные центры Москвы и Санкт-Петербурга.

В рамках международного фестиваля «Созвездие медведицы» с 26 по 29 апреля пройдет II специализированная выставка «Идеал Красоты», на которой представят профессиональную косметику, модные аксессуары, бижутерию,  парфюмерию и профессиональное оборудование для салонов красоты, саун, фитнесс-, wellness- и SPA-центров.

Рекомендуем почитать