Главная
>
Новости
>
Открывается «Студенческая PR-неделя в Красноярске»

Открывается «Студенческая PR-неделя в Красноярске»

21 апреля 2005 10:41
0

25 апреля в городе начнет работу «Студенческая PR-неделя в Красноярске.  Дни PR на Енисее – 2005».

Это третий по счету PR-фестиваль, который пройдет в Сибирском государственном аэрокосмическом университете им. академика Решетнева. Как сообщили KNews в пресс-службе СибГАУ, в  Красноярске соберутся пиарщики и рекламисты из 20 городов России, в том числе из Москвы, Екатеринбурга, Новосибирска, Барнаула, Иркутска, Казани, Самары и Томска. Предполагается, что в фестивале примут участие более 450 человек.

В задачи «Студенческой PR-недели» входит продвижение имиджа профессии, повышение уровня образования студентов, организация совместной деятельности студенческого сообщества, преподавателей и практиков в сфере «паблик рилэйшенз» и рекламы. Участники фестиваля посетят семинары и мастер-классы российских рекламистов и специалистов по связям с общественностью.

В секциях «Бизнес PR»,  «Государственный и политический консалтинг»,  «Социальный PR» и «Реклама в коммуникациях»  планируются выступления вице-президента Российской ассоциации по связям с общественностью, профессора Александра Чумикова, бывшего главного редактора общественно-политической газеты «Вечерний Красноярск» Сергея Комарицына,  замдиректора КРИЦ Федерального агентства по атомной энергии РФ Эдуарда Распопова и начальника управления информации и общественных связей Заксобрания края Натальи Григоренко. В событии в качестве гостей примут участие  депутаты краевого Заксобрания и Горсовета, представители краевой и городской администраций и руководители красноярских СМИ. 

ИА KNews

Рекомендуем почитать