Главная
>
Новости
>
За сутки в крае произошло 13 ДТП, в которых один человек погиб и 13 ранено

За сутки в крае произошло 13 ДТП, в которых один человек погиб и 13 ранено

21 апреля 2005 17:24
0

За минувшие сутки в крае произошло 13 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 13 ранено. Об этом 21 апреля корреспонденту Knews сообщила начальник отделения пресс-службы УГИБДД Ольга Панченко.

Около полуночи в Сосновоборске 34-летний водитель «Хонды» превысил скорость, не справился с управлением и сбил 27-летнего пешехода, который от полученных травм скончался на месте.

В Ачинске 20 апреля «Жигули» столкнулись с трамваем. 47-летний водитель автомобиля госпитализирован с переломом и различными травмами.

В Свердловском районе совершено 3 наезда на пешеходов, в результате четверо пострадавших госпитализированы. В том же районе 15 апреля водитель «Жигулей» сбил на ул. 60 лет Октября двух женщин – 23 и 27 лет, бухгалтера и коммерческого директора одной из крупных красноярских фирм. Пострадавшие получили множественные ссадины и ушибы, у одной из них перелом левого бедра.

В Кировском районе автомобиль «Волга», за рулем которого находился 55-летний водитель стоматологической клиники, сбил 69-летнюю пенсионерку. Женщина доставлена в городскую больницу с травмами головы.

За сутки в крае зарегистрировано 5 угонов, причем 4 автомобиля уже найдены. Например, автомобиль, угнанный около полуночи в одном из поселков Емельяновского района, в результате операции «Перехват» был найден сотрудниками ГИБДД в Козульском районе.

Рекомендуем почитать