Главная
>
Новости
>
Красноярское отделение «Единой России» проводит концерт для ветеранов и участников Великой Отечественной войны

Красноярское отделение «Единой России» проводит концерт для ветеранов и участников Великой Отечественной войны

28 апреля 2005 15:25
0

Красноярское региональное отделение политической партии «Единая Россия» проводит концерт для ветеранов и участников Великой Отечественной войны Красноярского края.

Концерт пройдет 30 апреля в Театре оперы и балета в рамках празднования 60-летия Победы. Как сообщили в пресс-службе РО партии, принять участие в празднике приглашены ветераны Красноярска, Дивногорска, Ачинска, Канска, Емельяновского, Большемуртинского и Березовского районов.

На площади перед Театром оперы и балета будет играть духовой оркестр. В фойе театра перед началом концертной программы ветераны смогут пообщаться со своими однополчанами, сфотографироваться и отдохнуть на «Прифронтовых полянах». На поляне «Землянка» будут звучать песни военных лет, в «Блиндаже» организована выставка оружия и обмундирования. На «Привале Василия Теркина» ветераны смогут поучаствовать в играх и конкурсах, а «Полевая кухня» накормит солдатским обедом.

В концертной программе прозвучат народные песни в исполнении ансамбля «Метелица» и песни о войне в исполнении молодежных и детских коллективов Красноярска.

Рекомендуем почитать