Главная
>
Новости
>
«Фармация» намерена в мае довести количество бесплатных доставок льготных лекарств на дом до 300 в день

«Фармация» намерена в мае довести количество бесплатных доставок льготных лекарств на дом до 300 в день

28 апреля 2005 21:19
0

Краевое госпредприятие «Фармация» намерено в мае 2005 года довести количество бесплатных доставок льготных лекарств на дом до 300 в день. Как сообщил генеральный директор предприятия Андрей Павлов корреспонденту Knews, в настоящее время аптека «Фармации» получает около 100 телефонных заказов на льготные лекарства в день.

«Однако динамика, с которой данная услуга обретает популярность среди красноярских льготников, позволяет нам с высокой степенью вероятности предполагать, что в мае число заказов увеличится втрое», - продолжил Андрей Павлов. По его словам, наиболее востребована услуга среди жителей правобережья Красноярска, где сеть аптек, имеющих право осуществлять льготный отпуск, менее плотна.

Отметим, система бесплатной экспресс-доставки лекарств на дом в пределах Красноярска действует в аптеке «Фармации» уже долгое время. Приступив примерно месяц назад к отпуску медикаментов для нужд льготных категорий населения города, руководство предприятия учло интересы больных, в первую очередь, тех, кто имеет ограниченные возможности для передвижения, и распространило действие услуги и на льготный отпуск.

Рекомендуем почитать