Главная
>
Новости
>
В Красноярске завершилась «Студенческая PR-неделя - 2005»

В Красноярске завершилась «Студенческая PR-неделя - 2005»

3 мая 2005 12:19
0

30 апреля завершил работу III Всероссийский Фестиваль «Студенческая PR-неделя в Красноярске – Дни PR на Енисее - 2005».

На тожественном закрытии с напутственным словом участникам выступил вице-президент РАСО,  генеральный   директор  агентства «Международный пресс-клуб. Чумиков ПР и консалтинг», профессор МГУ им. Ломоносова Александр Чумиков. По словам Чумикова, фестиваль в Красноярске стал одним из крупнейших российских PR-событий 2005 года.

В рамках фестиваля было проведено более 30 мероприятий. Впервые в Сибири были организованы Всероссийская студенческая Олимпиада по связям с общественностью и  рекламе, состоящая из трех этапов, заключительным из которых стал PR-КВН. Победителем стала команда Иркутского государственного лингвистического университета, второе место поделили команда СибГАУ и Братский государственный университет, третье место у команд Алтайского госуниверситета и Томского политехнического университета.

Кроме этого, был проведён конкурс, посвященный 60-летию Великой Победы, на котором презентовано 9 проектов.

В последний день фестиваля студенты и гости приняли участие в работе  круглого  стола «Обсуждение итогов краевого референдума по вопросу объединения Красноярского края, Эвенкийского автономного округа и Таймырского автономного округа», где специалисты обсудили проблемы, применяемые технологии и роль различных социальных групп во время проведения референдума.

За неделю мероприятия фестиваля посетили в общей сложности более 450 человек из 20 городов  России.

Рекомендуем почитать