Главная
>
Новости
>
«Красцветмет» к юбилею Победы преподносит подарки ветеранам

«Красцветмет» к юбилею Победы преподносит подарки ветеранам

3 мая 2005 16:26
0

К 60-летию со Дня Победы лучшие коллективы Дворца культуры ОАО «Красцветмет» сделали подарок ветеранам города и края. Об этом ИА KNEWS сообщили в пресс-службе предприятия.

30 апреля на сцене Красноярского театра оперы и балета выступили с концертом ребятишки из «Рябинки», экстравагантный шоу-балет «Аллегро», ансамбль «Метелица» и «Старый парк».

В преддверии памятной даты с марта каждый вторник в кинозале ДК «Красцветмет» специально для ветеранов завода организован ретроспективный показ фильмов: «Горячий снег», «Волга–Волга», «Летят журавли».

Ко всем участникам Великой Отечественной войны были направлены заводские делегации. Ветеранов поздравляли друзья, сослуживцы, начальники цехов, где они работали.

7 мая в память о тех, кто прошел войну и о тех, кто не вернулся, заводчане возложат цветы у подножия мемориала Победы, а также у мемориала на территории завода. В праздновании примут участие курсанты кадетского корпуса. В честь праздника будет дан фейерверк. 9 мая «Красцветмет» примет участие в победном параде.

Рекомендуем почитать