Главная
>
Новости
>
В Красноярске обсудят вопросы развития государственно-частного партнерства в России

В Красноярске обсудят вопросы развития государственно-частного партнерства в России

16 мая 2005 10:17
0

В Красноярске 16 мая в рамках программы Европейской Комиссии ТАСИС «Возможность развития государственно-частного партнерства в России» состоится семинар с участием руководителя проекта ЕС/ТАСИС Кевина Р. Смита, ведущих экспертов проекта Мартина Дарси и Дугласа Прентис и специалистов фонда «Институт экономики города». Об этом сообщает пресс-служба администрации Красноярска. На мероприятие приглашены  представители управлений экономики и финансов краевого центра, специалисты по разработке инвестиционных проектов городской и районных администраций.

Участники семинара обсудят возможности развития государственно-частного партнерства в России, международный и российский опыт в данной сфере, нормативно-правовую базу и особенности местных условий для развития партнерства.

Этот проект осуществляется совместно с Министерством экономического развития и торговли РФ и городами Санкт-Петербург, Москва, Самара и Красноярск на муниципальном уровне. Европейская Комиссия уже организовывала в апреле 2005 года трехдневную учебную поездку представителей городов-участников в Лондон.

Рекомендуем почитать