Главная
>
Новости
>
В Красноярске стартовал II чемпионат «Декор Сибири-2005»

В Красноярске стартовал II чемпионат «Декор Сибири-2005»

19 мая 2005 10:40
0

В Красноярске стартовал II чемпионат на лучшее создание элементов интерьера «Декор Сибири-2005». 18 мая в 10 часов утра на старт вышли пять команд, работающие в области дизайна интерьера, отделки и ремонта – «Паркет Студия», «Антарес», «Дилайт», «Сибэкострой» и «Формикс».

На площади перед выставочным комплексом участники соревнуются в создании декоративно-функциональных элементов интерьера с использованием, в том числе, и натуральных материалов. В планах команды «Дилайт» стоит, например, построить беседку из бамбука, привезенного из Тайланда. Такие беседки очень популярны на Западе – их используют в качестве элемента ландшафтного дизайна, а также в качестве места для отдыха сотрудников в крупных западных компаниях. Команда салона «Паркет Студия» делает ставку на отделку интерьера натуральной пробкой различных цветов.

19 мая команды завершат работу и представят свои творения на суд жюри. Известные строители, архитекторы и дизайнеры Красноярска оценят мастерство участников в двух номинациях: лучшее архитектурно-функциональное  решение; лучшие качество и скорость работ. При принятии решения жюри будет также учитывать творческий подход к работе и внешний вид бригады.

Официальные итоги чемпионата будут оглашены 20 мая на торжественной церемонии закрытия 13-й специализированной выставки «Строительные и отделочные материалы. Окна и двери. Интерьер. Коттедж».

Рекомендуем почитать