Главная
>
Новости
>
Сергей Ломанов: «После прозвучавших в мой адрес обвинений я в клубе не останусь»

Сергей Ломанов: «После прозвучавших в мой адрес обвинений я в клубе не останусь»

24 мая 2005 19:04
0

«После прозвучавших в мой адрес обвинений в клубе не останусь. Я не приемлю такого отношения к себе, и говорить со мной с позиций силы никому не позволю, - заявил 24 мая на встрече с журналистами директор клуба «Енисей» Сергей Ломанов. – Я для себя уже все решил и на встречу с мэром не пойду».

Он подчеркнул, что у него отношение к причинам ухода из команды ведущих игроков совершенно другое, нежели у президента клуба Валерия Грачева, «люди бизнеса недопонимают структуру спорта и отношения внутри команды, мы стоим на разных полюсах».

Ломанов заявил, что зарплату в 15 тыс. долларов никто из игроков не просил, «это предложение может лишь обсуждаться». На последнюю встречу с президентом они пошли в полной уверенности остаться в Красноярске, однако услышанные оскорбления определили иное решение хоккеистов.

Как сообщил Ломанов корреспонденту ИА KNews , «причина конфликта – негативное и сугубо личное отношение руководства клуба. Несмотря на то, что команде выделялись средства, игроки уходят из-за отношения к ним. Как сказал мне Ваня Максимов, он уходит из-за оскорбления в свой адрес». О себе Ломанов сказал, что у него всегда были предложения, поэтому он не потеряется, а «Енисей» будут создавать другие люди. «Я с ними не остаюсь, поскольку они обвинили меня и мою команду в каких-то экономических проблемах, а я считаю себя честным человеком и уверен, что на протяжении 10 лет делал свою работу правильно и хорошо», - подчеркнул он.

Рекомендуем почитать