Главная
>
Новости
>
В Совбезе Красноярского края создан ряд аудио- и видеороликов, посвященных антитеррору

В Совбезе Красноярского края создан ряд аудио- и видеороликов, посвященных антитеррору

16 июня 2005 16:22
0

В Совете безопасности Красноярского края создан ряд аудио- и видеороликов, посвященных антитеррористической теме. Об этом 16 июня на пресс-конференции сообщил секретарь Совета безопасности края Анатолий Ковригин.

На суд общественности, по словам Ковригина, они будут выставлены на специализированном форуме «Современные системы безопасности - Антитеррор», который пройдет в Красноярске с 29 июня по 1 июля 2005 года. Ролики имеют разную целевую аудиторию. Многие из них адресованы детям. Как отметил Анатолий Ковригин, это первый подобный опыт, поэтому разработчикам очень важно узнать мнение общественности и профессионалов перед тем, как запускать их в эфир. Причем, по словам Ковригина, рабочая группа открыта для тех, кто пожелает принять участие в изменении подготовленных роликов и разработке последующих.

Отметим, специализированный форум «Современные системы безопасности - Антитеррор» пройдет в Красноярске с 29 июня по 1 июля 2005 года. Его организаторами выступают региональная антитеррористическая комиссия Красноярского края, администрации Красноярского края и Красноярска, а также выставочная компания «Красноярская ярмарка».

Рекомендуем почитать