Главная
>
Новости
>
В администрации Зеленогорска подвели итоги работы за июнь

В администрации Зеленогорска подвели итоги работы за июнь

6 июля 2005 17:09
0

Глава Зеленогорска Александр Моргунов подвел итоги работы за июнь. Как сообщает ТРК «Зеленогорск», в начале каждого месяца в администрации города собираются руководители муниципальных предприятий для анализа работы за прошедший месяц.

Работа за истекший период велась по заранее составленным планам. К наиболее значимым проблемам на совещании были отнесены финансовые. Они связаны с неопределенностью финансирования в 2006 году – это касается органов внутренних дел, с дебиторской задолженностью, нарушающей планомерную работу (подобная ситуация сложилась и на предприятии тепловых сетей). Медсанчасть № 42 Зеленогорска прекращает плановую медицинскую помощь работникам силовых структур, кроме экстренной и родовспоможения. Как пояснил начальник МСЧ-42 Александр Мелехов, это приказ краевого Управления здравоохранения и Фонда обязательного медицинского страхования. Причиной стала все та же финансовая задолженность.

В числе вопросов рассматривалась проблема хищения контейнеров под мусор и люков из черного металла с территории больничного городка, неуменьшающееся количество несанкционированных свалок мусора, соблюдение санитарно-эпидемиологической обстановки и другие.

Рекомендуем почитать