Главная
>
Новости
>
В Курагинском районе изменен норматив потребления электроэнергии населением

В Курагинском районе изменен норматив потребления электроэнергии населением

11 августа 2005 14:56
0

В Курагинском районе прошло заседание четвертой сессии районного Совета депутатов. В заседании приняли участие глава района Евгений Турчанов, его заместители, руководители и специалисты структурных подразделений администрации района. В повестке стояли вопросы об исполнении районного бюджета за первое полугодие 2005 года и внесении изменений в норматив потребления электрической энергии населением района.

После обсуждения вопроса об электроэнергии депутаты приняли решение ввести в норматив потребления энергии населением некоторые изменения. Теперь норматив в период отопительного сезона с 15 сентября по 15 мая будет составлять 400 кВт час на абонента в месяц в жилищном фонде, оборудованном стационарными электроплитами и электроотоплением. В период с 16 мая по 14 сентября будут применяться нормативы, утвержденные для жилищного фонда, оборудованного газовыми плитами с печным или центральным отоплением.

Кроме того, на сессии решался вопрос о выделении дополнительного бюджетного кредита предприятиям агропромышленного комплекса района. Решено предоставить кредит предприятиям АПК на приобретение горючесмазочных материалов для проведения уборочных работ 2005 года в сумме 4,65 млн рублей, сообщает газета «Тубинские вести».

Рекомендуем почитать