Главная
>
Новости
>
В День физкультурника красноярское отделение «Единой России» проведет праздничные мероприятия в городах и районах края

В День физкультурника красноярское отделение «Единой России» проведет праздничные мероприятия в городах и районах края

11 августа 2005 16:41
0

В День физкультурника КРО партии «Единая Россия» с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей края к систематическим занятиям физической культурой, совместно с отделами по физической культуре и спорту администраций территорий, проводит ряд мероприятий в городах и районах края.

13 августа у памятника воинам-спортсменам на острове Отдыха начнется торжественный митинг. С приветственным словом к участникам обратится руководитель КРО «Единая Россия» Анатолий Малиновский. Затем на всех спортивных площадках пройдут соревнования по летним видам спорта. Активисты и сторонники партии примут участие в традиционном забеге «Стартуют все», который пройдет в четырех районах города. Победители лотереи «Стартуют все» получат главный приз от партии «Единая Россия». Свердловское местное отделение партии подготовило призы для участников спортивного праздника, который начнется на стадионе ДОК (Базаиха). В программе соревнований: волейбол, мини-футбол, шахматы, настольный теннис, гиревой спорт, дартс, перетягивание каната. В мероприятии планируется участие депутата Государственной Думы Александра Клюкина.

В спортивном празднике на стадионе «Рассвет» примет участие команда Октябрьского местного отделения партии «Единая Россия». В соревнования участвуют команды детских оздоровительных лагерей «Бирюсинка», «Восход», ребятишки из детских домов, работники предприятий района. На острове Татышев состоится спортивный праздник, организованный при содействии Ленинского и Советского местных отделений партии. В программе соревнований: армрестлинг среди мужчин и женщин, шахматы, жим штанги лежа, дартс, мини-футбол, волейбол, городошный спорт, стритбол, велорэйсинг, «Веселые старты» – эстафеты для детей, перетягивание каната. В соревнования примут участие команды партийцев Ленинского и Советского районов. Победителей ожидают призы от партии «Единая Россия».

Курагинское местное отделение партии и «Молодежное Единство» дают старт велопробегу по маршруту «пос. Курагино – с. Ильинка» на призы партии «Единая Россия». Встреча участников велопробега и торжественное открывытие спартакиады, посвященной Дню физкультурника, состоится 14 августа на стадионе «Урожай». В программе спортивного праздника – волейбольный турнир на призы Курагинского МО партии «Единая Россия». В городах и районах края в этот день состоятся спортивные праздники, в которых примут участие команды местных отделений партии, сообщили ИА KNews в пресс-службе РО политической партии «Единая Россия».

Рекомендуем почитать