Главная
>
Новости
>
На Центральном стадионе Красноярска прошли «Веселые эстафеты»

На Центральном стадионе Красноярска прошли «Веселые эстафеты»

13 августа 2005 15:09
0

На Центральном стадионе Красноярска на острове Отдыха 13 августа состоялись «Веселые эстафеты» между сборными командами администрации города, красноярского училища спортивного резерва, администрации Центрального района и группы компаний «Троя». «Веселые эстафеты» были посвящены Всероссийскому Дню физкультурника в Красноярске. Команды соревновались в беге, прыжкам через скакалку, метании мяча, демонстрировали ловкость и смекалку.

Как отметил в разговоре с корреспондентом ИА REGNUM-KNews главный специалист отдела по физической культуре, спорту и туризму администрации Центрального района Красноярска Евгений Малыгин, «веселые старты – давно забытая традиция. Ее возрождение дает возможность всем, независимо от уровня физической подготовки, принять участие в соревнованиях, почувствовать дух здоровой борьбы».

Малыгин рассказал, что в этот же день на Центральном стадионе пройдут показательные выступления краевой федерации бодибилдинга и фитнеса. Кроме того, все желающие смогут принять участие в соревнованиях по дартсу, гиревому спорту, жиму штанги и армрестлингу. Среди участников в течение всего дня будет разыгрываться лотерея со спортивными призами.

Рекомендуем почитать