Главная
>
Новости
>
Оперативный штаб при полпреде президента в СФО рассмотрит ход монетизации и вопросы формирования бюджета

Оперативный штаб при полпреде президента в СФО рассмотрит ход монетизации и вопросы формирования бюджета

29 августа 2005 20:51
0

Ход монетизации и вопросы формирования местного бюджета рассмотрят на заседании оперативного штаба при полномочном представителе президента РФ в Сибирском федеральном округе, сообщили 29 августа в информационном центре «Сибирь».

30 августа в Новосибирске пройдет заседание оперативного штаба при полномочном представителе президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе по координации действий территориальных органов исполнительной власти и их взаимодействия с органами госвласти субъектов РФ. Заседание пройдет под председательством помощника полномочного представителя президента РФ в Сибирском федеральном округе Александра Сурикова.

На заседании штаба будут рассмотрены вопросы лекарственного обеспечения льготных категорий граждан в Сибирском федеральном округе и взаимодействия участников программы дополнительного льготного обеспечения. Участники заседания будут освещать проблемы в регионах с введением в действие Федерального закона «Об основных принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в Сибирском федеральном округе. В выступлении примут участие представители Республики Алтай, Иркутской области и Красноярского края.

В работе заседания примут участие вице-президент фармацевтической компании, представители федеральных органов исполнительной власти, заместители глав администраций регионов Сибирского федерального округа - руководители структурных подразделений, ответственных за реализацию социальной политики, а также формирование региональных бюджетов.

Рекомендуем почитать