Главная
>
Новости
>
Задержанный по подозрению в четырех убийствах в Боготоле был неоднократно судим

Задержанный по подозрению в четырех убийствах в Боготоле был неоднократно судим

19 сентября 2005 15:39
2

Подозреваемый в нескольких убийствах в Боготоле арестован. Как сообщила старший помощник прокурора края Елена Пимоненко, 15 сентября в отношении подозреваемого в убийствах в Боготоле городским судом избрана мера пресечения – арест.

40-летний коренной житель Боготола был задержан 13 сентября. В тот же день у него был изъят пистолет, из которого, по предварительному заключению экспертизы, были произведены все выстрелы. Также установлены и допрошены свидетели, подтверждающие причастность подозреваемого к убийствам. Известно, что подозреваемый был неоднократно судим, и в общей сложности отсидел в местах лишения свободы около 10 лет.

Напомним, что 11 сентября в Боготоле в собственной квартире на улице Кирова были обнаружены два трупа 43-летних супругов-инвалидов, в частном доме по улице Красноярской обнаружен труп 35-летнего мужчины, у дома по улице Рабочая – еще один труп 44-летней женщины, все с огнестрельными повреждениями. В центральную районную больницу с огнестрельным ранением в живот была доставлена 28-летняя продавщица киоска «Табак».

В настоящий момент продолжается сбор доказательств, и устанавливаются фактические обстоятельства преступления. В скором времени арестованному лицу будет предъявлено обвинение.

Рекомендуем почитать