Главная
>
Новости
>
Совбез Красноярского края готовится к VI съезду партии «Единая Россия» в Красноярске

Совбез Красноярского края готовится к VI съезду партии «Единая Россия» в Красноярске

11 октября 2005 18:57
0

Совет безопасности края проводит работу по подготовке к VI съезду партии «Единая Россия», сообщил 11 октября корреспонденту ИА KNews начальник управления Совета администрации края по безопасности и взаимодействию с правоохранительными органами Анатолий Ковригин. «Данный вопрос будет рассматриваться на заседании Совета, там же будут определены меры для предотвращения эксцессов в период важного политического события», – отметил он.

По словам Ковригина, «Совет пройдет в два этапа – в октябре мы выработаем определенные меры; в ноябре, накануне съезда, оценим степень готовности и законченности наших мероприятий». Он подчеркнул, что «пока привлечения дополнительных сил для обеспечения безопасности не планируется, мы считаем себя достаточно компетентными в данном вопросе».

Напомним, VI съезд партии «Единая Россия» состоится в Красноярске 26 ноября. В рамках мероприятия ожидается приезд в край более тысячи российских политиков, в том числе Юрия Лужкова, Бориса Грызлова, Минтимера Шаймиева, Сергея Шойгу. Приедут все партийные руководители, главы других субъектов Федерации.

Рекомендуем почитать