Главная
>
Новости
>
В Кировском районе высадят «Именную аллею» из 20 сосен

В Кировском районе высадят «Именную аллею» из 20 сосен

14 октября 2005 10:18
0

"Именная аллея" из 20 сосен будет высажена на бульваре Маяковского в Кировском районе Красноярска 14 октября. Мероприятие проводится в рамках экологической акции подарок МУ «Молодежный центр Кировского района» и КРМОО «Сибирский географический клуб», сообщает пресс-служба администрации города. Каждый участник акции получает возможность стать именным обладателем своей аллеи или группы насаждений. Все посадки снабжаются поясняющими табличками с датой, именем участника или памятным событием. Повод для участия в акции может быть любым – знаменательная дата, день рождения, начало или окончание учебы, или просто желание сделать доброе и полезное дело для города, себя и своих близких.

Участие в акции производится на коммерческой основе – с вступительным взносом участника. Участник вправе по своему усмотрению выбрать виды растений для посадок в рамках своего взноса.

Участниками акции могут стать физические и юридические лица, различные коммерческие и государственные предприятия и организации, общественные и политические, религиозные движения.

Рекомендуем почитать