Главная
>
Новости
>
«Дни Железногорска в Норильске» помогли подписать ряд взаимовыгодных контрактов

«Дни Железногорска в Норильске» помогли подписать ряд взаимовыгодных контрактов

19 октября 2005 10:14
0

По итогам «Дней Железногорска в Норильске» между городами был подписан ряд взаимовыгодных контрактов. На совещании во главе с мэром города Геннадием Баховцевым состоялось обсуждение итогов выставки и торжественное вручение дипломов участникам проекта «Дни Железногорска в Норильске».

По информации пресс-службы администрации Железногорска, ООО «Автоматизация транспортных средств» начала сотрудничество с норильской фирмой, которая заказала передвижной мини-завод по переработке мяса оленя и рыбы производительностью до 20 тонн и выше за рейс. Предложением о доставке груза зимой по льду, а летом – по открытой воде заинтересовалось управление потребительского рынка и услуг администрации Норильска.

К продукции ООО «Сибирская индустриальная тепловая изоляция» проявили интерес коммунальные службы Норильска. Уже в ближайшее время железногорские теплоизоляционные трубы поступит в Норильск на испытания, и в случае успешной эксплуатации с ООО «СИТИ» будет заключен долгосрочный контракт.

В области социальной сферы был достигнут ряд соглашений, касающихся совместных культурных мероприятий, тренировочных сборов и круглогодичного оздоровления жителей Норильска на базе детских оздоровительных лагерей и медицинских учреждений ЗАТО Железногорск.

Рекомендуем почитать