Главная
>
Новости
>
Готов медиа-план проведения VI Съезда «Единой России»

Готов медиа-план проведения VI Съезда «Единой России»

28 октября 2005 10:22
0

В настоящее время уже разработан медиа-план проведения VI Съезда политической партии «Единая Россия», который состоится в Красноярске 26 октября, сообщил в ходе XIII конференции регионального отделения партии заместитель губернатора края Николай Глушков.

По его словам, план разработан по трем статьям – подготовка к Съезду, непосредственно проведение пленарного заседания и план ближайших действий членов красноярского отделения партии после проведения Съезда. Часть работ по подготовке к этому масштабному событию, уже выполнена. «С 3 по 26 октября в местных отделениях партии на территории Красноярского края прошла так называемая депутатская неделя. Ее целью было разъяснение на местах вопросов и задач предстоящего Съезда. Кроме того, мы решили вопросы размещения в краевом центре московских гостей, которые прибудут на Съезд», – пояснил Николай Глушков.

Он добавил, что важным вопросом, который решается в настоящее время, является информационная подготовка к Съезду. Планируется организовать большое количество выставок, посвященных предстоящему мероприятию, а также провести эстафету добрых дел партии «Единая Россия».

Заместитель губернатора отметил, что первым лицам красноярского отделения партии предстоит организовать в территориях кустовые совещания с целью довести до каждого члена регионального отделения партии решения, принятые на Съезде, изменения в Уставе партии, которые, возможно, возникнут. Кроме того, необходимо будет разъяснить партийным членам, какие шаги необходимо предпринять для реализации принятых решений.

Рекомендуем почитать