Главная
>
Новости
>
В начале ноября в Красноярске пройдет ледовое шоу

В начале ноября в Красноярске пройдет ледовое шоу

28 октября 2005 13:47
0

Ледовое шоу в Красноярске состоится 2 ноября во Дворце спорта Ивана Ярыгина. Об этом 28 октября на пресс-конференции в Красноярске сообщил чемпион мира по фигурному катанию и продюсер шоу Илья Авербух.

«Мы планируем сделать такой приезд ежегодным. Все зависит от того, как нас здесь примут зрители. В рамках тура мы проехали уже 15 городов. К сожалению, ледовое шоу в Красноярске три раза пришлось переносить. Сначала из-за того, что возникли проблемы с перевозкой льда из Москвы и Петербурга в Красноярск. Во второй раз пришлось перенести шоу из-за того, что назначенная дата оказалась занятой. За моими плечами 70 проведенных ледовых шоу и такое на моей практике случилось впервые. Хочу уверить вас, что 2 ноября шоу точно состоится и мы приедем сюда еще не раз», - отметил Авербух.


Илья Авербух (слева)

Чемпион мира рассказал и о программе шоу: «В первую очередь зрители увидят чемпионов, звезд фигурного катания. Красноярцам в некотором смысле повезло, что они смогут увидеть выступление Елены Соколовой- второго номера сборной России, которая поедет на олимпиаду в Турин. Она совсем недавно к нам присоединилась, во многих городах она не выступала. Также будет выступление Ильи Климкина, у которого есть все шансы попасть в Турин, серебряного призера чемпионата Европы Александра Абта, героев Солт-Лейк Сити Елены Бережной и Антона Сихарулидзе и, конечно же, нашей пары. Под вопросом выступление Алексея Ягудина».

Рекомендуем почитать