Главная
>
Новости
>
За выходные сотрудниками ДПС было задержано 259 нетрезвых водителей

За выходные сотрудниками ДПС было задержано 259 нетрезвых водителей

7 ноября 2005 11:40
0

6 ноября в Норильске автопатрулем ДПС на улице Талнахской был остановлен автомобиль "Мицубиси Паджеро" под управлением 37-летнего гражданина. При проверке автомобиля было установлено, что водитель перевозил драгоценный металл - платиновый концентрат в количестве 108 г (порошок) и 22 г чистого металла без документов. Водитель был доставлен в ГОВД, в настоящее время по данному факту проводится расследование.

В Советском районе Красноярска на ул. Краснодарской сотрудники ДПС задержали 16-летнюю гражданку, которая расклеивала рекламу на светоопорные столбы.

По данным ГИБДД края, за прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС было задержано: по подозрению в совершении преступлений 30 человек, привлечены к административной ответственности: за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии - 259 водителей, за превышение скорости - 1460 водителя, за управление автомобилем с тонированными стеклами - 143 водителя, за отсутствие государственных регистрационных знаков - 146 водителей. Всего на территории Красноярского края зарегистрировано 6490 нарушения правил дорожного движения.

Рекомендуем почитать